13 сентября пройдет скайп-конференция подгруппы ТКГ по безопасности

13 сентября пройдет скайп-конференция подгруппы ТКГ по безопасности
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-9-7 19:39

Скайп-встреча подгруппы трехсторонней контактной группы по безопасности и контролю за соблюдением устойчивого режима прекращения огня на Донбассе состоится 13 сентября. Об этом сообщила пресс-секретарь представителя Украины в контактной группе Дарка Олифер на своей странице в Facеbook, передает УНН.

"Трехсторонняя контактная группа отметила, что в период с 28 августа по 3 сентября 2017 зафиксировано самое низкое количество обстрелов, начиная с 2015 года. В порядке контроля за соблюдением устойчивого режима прекращения огня договорились о проведении 13 сентября скайп-встречи подгруппы по безопасности", - сообщила Олифер.

Она отметила, что режим тишины - важное условие для всестороннего продолжения имплементации минских соглашений, включая гуманитарный, политический, социально-экономический блоки вопросов.

"В гуманитарной подгруппе идет обсуждение вопросов освобождения заложников", - добавила Олифер. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181223. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сентября олифер подгруппы безопасности

Олифер: Контактная группа 1 сентября проведет видеоконференцию с участием ДНР и ЛНР

Видеоконференция Трехсторонней контактной группы с участием представителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР состоится 1 сентября. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя украинской стороны в Контактной группе Леонида Кучмы Дарья Олифер. rosbalt.ru »

2015-08-28 16:32