Сербия - Швейцария - 1:0. Сербы ведут после первого тайма после гола Митровича

2018-6-22 21:47

В Калининграде завершился первый тайм матча группы Е между сборными Сербии и Швейцарии. Александр Митрович в начале игры вывел свою команду вперед. На перерыв соперники ушли при счете 1:0 в пользу балканских футболистов.

сербия швейцария сербы ведут тайма гола митровича

Движение в Калининграде ограничат на время матча Сербия — Швейцария

В день проведения матча между сборными Сербии и Швейцарии ограничат движение транспорта по ряду центральных улиц. Ограничение действует до 02.00 23 июня для всего автотранспорта. riafan.ru »

2018-06-22 18:43

ЧМ-2018 от A до H: ослабленная Бразилия, неуступчивая Швейцария, молодая Сербия и сенсационная Коста-Рика

RT продолжает спецпроект, посвящённый разбору групп на чемпионате мира по футболу в России. Пятый эпизод расскажет про группу Е, куда попали Бразилия, Швейцария, Сербия и Коста-Рика. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-09 09:59