Сестры Уильямс снялись с парного турнира Australian Open из-за травмы Винус

Сестры Уильямс снялись с парного турнира Australian Open из-за травмы Винус
фото показано с : lenta.ru

2017-1-18 10:08

Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс снялись с Australian Open в парном разряде из-за травмы старшей сестры. В матче первого круга турнира американки должны были играть против россиянки Анастасии Павлюченковой и венгерки Тимеи Бабош, однако перед встречей Винус травмировала локоть.

Подробнее читайте на ...

сестры уильямс снялись парного турнира australian open травмы

Сестры Уильямс - самые коммерчески востребованные спортсмены

Известная компания Nielsen, которая занимается разного рода измерениями и рейтингами потребительских интересов, опубликовала список самых востребованных коммерчески спортсменов. Два его первых места заняли теннисистки сестры Серена и Винус Уильямс. vesti.ru »

2017-12-26 11:35

Сестры Уильямс встретятся в финале Australian Open

В полуфинальном матче Australian Open-2017 теннисистка Серена Уильямс обыграла хорватку Мирьяну Лучич-Барони со счетом 6:2, 6:1, пишет Газета. ру. Ранее ее сестра Винус Уильямс вышла в финал, обыграв Коко Вандевеге со счетом 6:7 (3:7), 6:2, 6:3, сообщает «Чемпионат. nsn.fm »

2017-01-26 12:53

Фото: lenta.ru

Сестры Уильямс покинули турнир в Окленде после второго круга

Американские теннисистки, сестры Серена и Винус Уильямс, первая и вторая ракетки турнира в Окленде (Новая Зеландия), покинули соревнования. Серена, занимающая второе место в рейтинге женской теннисной ассоциации (WTA), проиграла 72-й ракетке мира Мэдисон Бренгл. lenta.ru »

2017-01-04 13:32

Сестры Уильямс вылетели из олимпийского теннисного турнира в первом круге

Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс потерпели поражение в матче первого круга теннисного турнира на Играх в Рио-де-Жанейро в парном разряде. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на сайт соревнований. Сестры Уильямс, посеянные под перв ... regions.ru »

2016-08-08 08:25

Фото: lenta.ru

Сестры Уильямс вылетели из олимпийского теннисного турнира в первом круге

Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс потерпели поражение в матче первого круга теннисного турнира на Играх в Рио-де-Жанейро в парном разряде. Сестры Уильямс, посеянные под первым номером, уступили чешской паре Люция Шафаржова / Барбора Стрыцова со счетом 3:6, 4:6. lenta.ru »

2016-08-08 04:19

Фото: abnews.ru

Сестры Уильямс в паре проиграли в первом круге Олимпиады - В матче с Чехией

Теннисистки Серена и Винус Уильямс (США) покинули олимпийские соревнования в женском парном разряде после поражения в матче первого круга. Поединок состоялся в ночь на понедельник. Сестры Уильямс на старте соревнований встречались с чешскими спортсменками Люси Шафаржовой и Барборой Стрыцовой. abnews.ru »

2016-08-08 04:17

Сестры Уильямс впервые проиграли в парном разряде на Олимпиаде

Серена и Винус Уильямс провалились на старте теннисного олимпийского турнира в Рио. В матче первого круга знаменитая пара из США уступила Люси Шафаржовой и Барборе Стрыцовой. news.yandex.ru »

2016-08-08 04:08

Фото: vesti.ru

Сестры Уильямс не смогут взять четвертое золото Игр подряд в парном разряде

Трехкратные олимпийские чемпионки по теннису в парном разряде сестры Уильямс потерпели неожиданно поражение в первом же матче олимпийского турнира. На кортах Рио-де-Жанейро они уступили соперницам из Чехии Люси Шафаржовой и Барборе Стрыцовой. vesti.ru »

2016-08-08 02:57

Сестры Уильямс сыграют в финале Уимблдона

Сестры Серена и Винус Уильямс вышли в финал Уимблдонского теннисного турнира в парном разряде. В пятницу американские спортсменки победили дуэт в составе Юлии Гёргес (Германия) и Каролины Плишковой (Чехия), матч продолжался 1 час 38 минут. utro.ru »

2016-07-08 20:50