Шахматы. Крамник, Андрейкин и Федосеев сыграли вничью

2017-7-20 12:25

На шахматном супертурнире Sparkassen Chess Meeting в немецком Дортмунде состоялся четвертый тур. Все четыре партии завершились вничью. Так сыграли и три российских участника соревнований, экс-чемпион мира Владимир Крамник, гроссмейстеры Владимир Федосеев и Дмитрий Андрейкин.

Подробнее читайте на ...

шахматы крамник андрейкин федосеев сыграли вничью

Шахматы. Крамник принес победу сборной России над Англией

В грузинском Батуми продолжается Всемирная шахматная олимпиада. В предпоследнем, десятом туре соревнования российские гроссмейстеры обыграли оппонентов из Англии. Встреча завершилась со счетом 2,5:1,5 в пользу россиян. А россиянки разошлись вничью с украинками. vesti.ru »

2018-10-04 21:39

Шахматы. Крамник обыграл Грищука на турнире претендентов в Берлине

На стартовавшем в Берлине шахматном турнире претендентов в первом же туре встретились два российских гроссмейстера – Владимир Крамник и Александр Грищук. Победу одержал игравший белыми фигурами Крамник. Произошло это после 40-го хода. vesti.ru »

2018-03-10 22:48

Шахматы. Крамник победил Каруану на турнире в Вейк-ан-Зее

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В 12-м раунде соревнований российский гроссмейстер Владимир Крамник победил американца Фабио Каруану. vesti.ru »

2018-01-28 04:52

Шахматы. Крамник победил Матлакова на турнире в Вейк-ан-Зее

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В десятом раунде соревнований российский гроссмейстер Владимир Крамник победил соотечественника Максима Матлакова. vesti.ru »

2018-01-25 04:58

Шахматы. Крамник обыграл Ананда в Вейк-ан-Зее

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В седьмом раунде соревнований россиянин Владимир Крамник одержал победу над индийским шахматистом Вишванатаном Анандом. vesti.ru »

2018-01-21 03:55

Шахматы. Крамник и Карлсен сыграли вничью в Вейк-ан-Зее

В голландском городе Вейк-ан-Зее продолжается престижный шахматный турнир с участием сильнейших гроссмейстеров мира. В пятом раунде соревнований россиянин Владимир Крамник сыграл вничью с чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. vesti.ru »

2018-01-18 05:58

Шахматы. Крамник, Федосеев и Андрейкин играют в Дортмунде

Традиционный шахматный турнир Sparkassen Chess Meeting начался в немецком Дортмунде. В нем по традиции принимает участие экс-чемпион мира россиянин Владимир Крамник. В этом году компанию ему составили еще два соотечественника – Дмитрий Андрейкин и Владимир Федосеев, который обыграл Крамника. vesti.ru »

2017-07-17 16:20