Шайба Капризова помогла "Миннесоте" обыграть "Сент-Луис" в матче НХЛ

Шайба Капризова помогла Миннесоте обыграть Сент-Луис в матче НХЛ

Российский нападающий забросил 11-ю шайбу в дебютном сезоне в НХЛ

шайба капризова помогла миннесоте обыграть сент-луис матче нхл

Шайба Капризова помогла "Миннесоте" обыграть "Аризону" в матче НХЛ

Россиянин установил рекорд клуба по количеству набранных очков за сезон среди новичков, побив достижение словака Мариана Габорика tass.ru »

2021-04-20 06:36

Шайба Капризова не спасла «Миннесоту» от проигрыша «Колорадо» в НХЛ

«Миннесота Уайлд» потерпел поражение от «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2021-02-03 09:07

Шайба Капризова помогла ЦСКА обыграть «Северсталь» в регулярном чемпионате КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-09-09 22:08

Шайба Капризова в овертайме принесла ЦСКА победу над «Нефтехимиком» в КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу в овертайме над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-12-24 22:20

Шайба Капризова помогла ЦСКА обыграть «Спартак» в дерби в КХЛ

Московский ЦСКА переиграл «Спартак» в столичном дерби в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-12-01 20:39

Шайба Капризова в овертайме принесла ЦСКА победу над «Барысом» в матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над казахстанским «Барысом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-10-03 19:42

Шайба Капризова принесла ЦСКА победу над "Барысом"

Очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился в Астане, где местный "Барыс" принимал московский ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Победный гол был забит в овертайме. vesti.ru »

2018-10-03 18:57

Шайба Капризова принесла ЦСКА победу над «Ладой» в регулярном чемпионате КХЛ

Московский ЦСКА в гостях нанёс поражение тольяттинской «Ладе» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2017-12-29 20:51