В Шереметьево задержаны около 76% рейсов

2017-3-27 21:17

В московском аэропорту Шереметьево задерживаются около 76% вылетов и 57% прибывающих рейсов, сообщил портал Flightradar. Во Внуково на вылет задержаны 40% рейсов, в Домодедове задержаны 62% вылетающих рейсов.

Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает о сильном ветре и гололедице в регионе в ближайшие сутки. Мокрый снег, гололед, порывы ветра до 20 метров в секунду ожидаются в Москве в ближайшее время, а.

Подробнее читайте на ...

шереметьево задержаны рейсов

В столичных аэропортах из-за снегопада задержаны почти 200 рейсов

В соответствии с данными сервиса "Яндекс.Расписание", по состоянию на 20.50 в московских аэропортах были отменены 17 авиарейсов (15 в Домодедово и два во Внуково), задержаны - 198 (133 в Шереметьево, 58 в Домодедово, семь во Внуково), пишет kommersant.ru.

В пресс-службе Шереметьево сообщили о том, что задержки связаны, прежде всего, с необходимостью очистки ВПП в целях обеспечения безопасности полетов и пассажиров.

Также известно, что в терминале D в настоящее время задержаны 34 рейса. На стойке бронирования и продажи авиабилетов компании "Аэрофлот" объяснили, что в случае отмены авиарейса билет можно обменять на более позднее время вылета, или вернуть деньги.

Перевозчик на своем сайте сообщает о том, что из-за сложных погодных условий отменяет двадцать рейсов из и в столицу. Еще тринадцать рейсов в Шереметьево отменяются в ночь на понедельник.

kapital-rus.ru »

2018-02-04 21:17

В «Шереметьево» задержаны ведущие эфира “Навальный Live”

Пресс-секретарь оппозиционера Алексея Навального и ее соведущий по эфиру «Навальный Live» задержаны в аэропорту «Шереметьево» после возвращения в Россию incident.mk.ru »

2018-01-30 15:25