Шесть человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Татарстане

Шесть человек погибли в ДТП с микроавтобусом в Татарстане
фото показано с : lenta.ru

2016-6-26 12:15

ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в Тюлячинском районе Татарстана на 86-м километре дороги Казань — Шемордан. В результате погибли шесть человек. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд легкового автомобиля на встречную полосу. Еще семь человек пострадали.

Подробнее читайте на ...

погибли дтп микроавтобусом татарстане

Шесть человек погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком под Рязанью

В Рязанской области столкнулись КамАЗ и автомобиль "Мазда", в результате аварии погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-04-09 10:42

Фото: lenta.ru

Пять человек погибли в ДТП с автобусом и грузовиком в российском регионе

Грузовик и рейсовый автобус, следовавший по маршруту из Москвы в Нальчик, попали в ДТП на Кубани, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. lenta.ru »

2024-01-28 08:50

Пять человек погибли в ДТП с автобусом в Краснодарском крае

Пять человек погибли, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком на трассе в Краснодарском крае. Трагедия произошла глубокой ночью в районе станицы Новоулешковской. tvzvezda.ru »

2024-01-28 08:03

Фото: lenta.ru

Шесть человек погибли в ДТП с автобусом в Турции

Как минимум шесть человек погибли и 33 пострадали в результате аварии с пассажирским автобусом в провинции Кастамону в центральной Турции. Автобус следовал из Стамбула в Синоп. Из-за гололеда и снега на трассе водитель не справился с управлением, из-за чего автобус вылетел на обочину. lenta.ru »

2024-01-26 10:32

Пять человек погибли в ДТП с фурой на трассе Москва – Рига

На трассе в Тверской области произошло страшное ДТП, в результате которого погибло пять человек. Двое из них были несовершеннолетними. Об этом сообщило СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-11-12 21:34

Пять человек погибли в ДТП на Камчатке

Пять человек погибли в результате ДТП в Камчатском крае. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на 39-ом километре трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково в Елизовском муниципальном районе. tvzvezda.ru »

2023-10-28 05:24

Фото: lenta.ru

Пять человек погибли в ДТП под Нижним Новгородом

Пять человек, в том числе двое младенцев, погибли в легковом автомобиле, раздавленном несколькими столкнувшимися фурами под Нижним Новгородом. По словам министра здравоохранения Нижегородской области Давида Мелик-Гусейнова, количество погибших удалось установить после частичного деблокирования автомобиля. lenta.ru »

2023-06-22 23:26

Шесть человек погибли в ДТП в Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 12 июня, ФедералПресс. На трассе в Челябинской области произошла смертельная авария. В результате столкновения двух отечественных легковушек погибли шесть человек, в том числе трое детей. fedpress.ru »

2023-06-12 15:32

Десять человек погибли в ДТП с автобусом в Австралии

Десять человек погибли и ещё 11 получили тяжёлые травмы в результате аварии с участием автобуса на восточном побережье Австралии. Об этом сообщила полиция штата Новый Южный Уэльс. life.ru »

2023-06-12 04:04