Шипулин стал первым в спринте в Контиолахти

фото показано с : znak.com

2018-3-9 21:36

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл золотую медаль в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в финском Контиолахти

шипулин первым спринте контиолахти

Антон Шипулин стал первым в спринте на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Антон Шипулин на стартовавшем в финском Контиолахти седьмом этапе Кубка мира завоевал золотую медаль в мужском спринте. Россиянин преодолел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 51,6 секунды. vesti.ru »

2018-03-08 20:56

Касперович: биатлонист Шипулин психологически не справился с первым огневым рубежом

Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал выступление Антона Шипулина в индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене, где российский спортсмен показал седьмой результат, дважды промахнувшись на первом огневом рубеже. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 22:03