Шубенков стал вторым во встрече сборных Европы и США

2019-9-10 20:25

Российский легкоатлет Сергей Шубенков занял второе место в забеге на 110 метров с барьерами в рамках матчевой легкоатлетической встречи между командами Европы и США. Турнир проходит в белорусском Минске.

шубенков вторым встрече сборных европы сша

Шубенков стал вторым на этапе Бриллиантовой лиги в беге на 110 метров с барьерами

Российский спортсмен Сергей Шубенков, выступающий под нейтральным флагом, показал второй результат в беге на 110 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в английском Бирмингеме.

2017-08-20 18:21

Серебро с золотым отливом: россиянин Шубенков стал вторым в беге на 110 метров с барьерами на ЧМ в Лондоне

Россиянин Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 метров с барьерами на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне. 26-летний спортсмен в третий раз подряд оказывается на пьедестале почёта на первенствах планеты. russian.rt.com »

2017-08-08 01:37

Легкоатлет Шубенков стал вторым на турнире в Венгрии, показав своё лучшее время в сезоне

Чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами, российский легкоатлет Сергей Шубенков занял второе место на турнире в Венгрии.

2017-07-04 21:01

Легкоатлет Шубенков стал вторым в забеге на 110 метров с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме

Россиянин Сергей Шубенков занял второе место в забеге на 110 метром с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.

2017-06-18 19:21