Шувалов предрек массовое снижение ставок по ипотеке

Шувалов предрек массовое снижение ставок по ипотеке
фото показано с : lenta.ru

2017-2-17 16:18

Правительство рассчитывает, что российские банки вслед за Сбербанком снизят ставки по ипотеке, заявил первый зампред правительства Игорь Шувалов. Сворачивание программы поддержки «Шесть с половиной», которая носила антикризисный характер, будет происходить без ущерба для малого бизнеса, уверен он.

Подробнее читайте на ...

шувалов предрек массовое снижение ставок ипотеке

Фото: lenta.ru

Шувалов предрек сокращение рабочей недели

Первый вице-премьер Игорь Шувалов допустил, что в будущем благодаря развитию технологий продолжительность рабочей недели сократится. По его словам, эти процессы затронут не только людей, занятых в материальном производстве, но и «белых воротничков», зачастую живущих в условиях ненормированного рабочего дня. lenta.ru »

2017-06-16 16:25

Шувалов предрек массовое снижение ставок по ипотеке

Правительство рассчитывает, что российские банки вслед за Сбербанком снизят ставки по ипотеке. Об этом в пятницу, 17 февраля, заявил первый зампред правительства Игорь Шувалов, сообщает ТАСС.

news.mail.ru »

2017-02-17 16:35

Шувалов предрек массовое снижение ставок по ипотеке

Правительство рассчитывает, что российские банки вслед за Сбербанком снизят ставки по ипотеке. Об этом в пятницу, 17 февраля, заявил первый зампред правительства Игорь Шувалов, сообщает ТАСС. Он напомнил, что в правительстве надеялись на снижение ипотечных ставок при смягчении политики Банка России. news.yandex.ru »

2017-02-17 16:18

Фото: versia.ru

Шувалов предрек рост уровня доходов россиян в следующем году

Игорь Шувалов заявил об окончании падения уровня доходов россиян. По словам первого вице-премьера, в следующем году рост благосостояния станет «тенденцией для всех групп населения». versia.ru »

2016-11-25 12:16