Шувалов: Премьер Японии может посетить Россию в апреле и сентябре - «Итоги визита президента России в Японию отличные»

2017-1-11 19:59

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ может посетить Россию в апреле и сентябре текущего года. Такое заявление сделал в среду вице-премьер РФ Игорь Шувалов. «Перед нами очень сложная задача, поскольку итоги визита президента России в Японию отличные, но нам предстоит с вами проработать в этом году два визита премьер-министра Японии — в апреле и сентябре.

Это очень серьезно», — сказал Шувалов на встрече с министром экономики, торговли и промышленности Японии Хиросигэ Сэко. Напомним, президент России Владимир Путин посетил Японию 15-16 декабря. Путин и Абэ договорились о создании благоприятной атмосферы для подписания мирного договора между Россией и Японией. Хиросигэ Сэко прибыл в Москву 11 января. Его визит продлится до четверга. .

Подробнее читайте на ...

японии апреле сентябре японию шувалов россии визита

Промпроизводство и розничные продажи в Японии резко снизились в апреле

Промышленное производство Японии в апреле снизилось сильнее, чем ожидалось. Розничные продажи сократились максимальными темпами более чем за 20 лет. vesti.ru »

2020-05-29 08:51

В Японии продажи малолитражек Mitsubishi и Nissan упали больше чем на 60% из-за скандала

В апреле в Японии продажи малолитражек Mitsubishi Motors и Nissan Motor упали более чем на 60% в годовом измерении с фальсификацией данных о расходе топлива в технической документации. Как передает ТАСС, это сообщила Японская ассоциация производителей автомобилей. vedomosti.ru »

2016-05-10 08:19