Результатов: 15

Автоинструктор Кабышев предостерег водителей малолитражек от выезда на заснеженную дорогу

Наступление зимнего сезон и, как следствие, выпадение осадков сопряжено с рядом опасностей на дорогах. В особенности им подвержены малолитражные транспортные средства. riafan.ru »

2022-12-27 20:43

Эксперты собрали список самых популярных малолитражек в РФ

Daewoo Matiz, Ока и KIA Picanto стали самой популярной тройкой малолитражек вторичного рынка за февраль. Всего было продано более пяти тысяч таких авто, учитывая другие марки. nation-news.ru »

2019-3-16 15:39

Военно-Грузинскую дорогу открыли для малолитражек

Военно-Грузинскую дорогу, которая соединяет Россию со странами Закавказья, открыли для движения легкового транспорта, - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС по Северной Осетии. "Дорога открыта для легкового транспорта, проезд … vestikavkaza.ru »

2019-1-12 23:43

Mitsubishi возобновит производство малолитражек после «петролгейта»

Корпорация Mitsubishi Motors (ММС), попавшаяся на подтасовке показателей топливной эффективности, возобновила производство четырех малолитражных моделей, выпуск которых был приостановлен из-за скандала. lenta.ru »

2016-7-4 18:26

Mitsubishi Motors возобновила выпуск малолитражек после скандала с подтасовкой данных

Mitsubishi Motors возобновила производство четырех моделей малолитражек, которое приостанавливалось из-за скандала с с фальсификацией данных о расходе топлива. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-релиз компании. vedomosti.ru »

2016-7-4 08:27

В Японии продажи малолитражек Mitsubishi и Nissan упали больше чем на 60% из-за скандала

В апреле в Японии продажи малолитражек Mitsubishi Motors и Nissan Motor упали более чем на 60% в годовом измерении с фальсификацией данных о расходе топлива в технической документации. Как передает ТАСС, это сообщила Японская ассоциация производителей автомобилей. vedomosti.ru »

2016-5-10 08:19