Синоптик Леус рассказал о погоде в Москве в субботу

Синоптик Леус рассказал о погоде в Москве в субботу
фото показано с : aif.ru

2023-8-12 10:19

День будет преимущественно облачный, также ожидаются кратковременные дожди и грозы.

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал о погоде в Москве на сегодня, 12 августа. Он поделился этим с РИА Новости.По словам Леуса, день будет преимущественно облачный, также ожидаются кратковременные дожди и грозы. Синоптик объяснил, что такая погода связана с южным циклоном, который следует по западной части России. Тем не менее, несмотря на дождь, воздух прогреется до +25 градусов, а юго-восточный ветер составит 4-9 метров в секунду.«В Москве преимущественно облачная погода, пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы. Максимальная температура воздуха составит плюс 23-25 градусов по Цельсию. В Подмосковье от 22 до 27 градусов тепла», — сказал Леус.Также эксперт предупредил, что в течение дня может падать атмосферное давление, однако к вечеру оно достигнет нормы. Тем не менее, на следующей неделе в Центральную Россию вернется знойная жара. Как сообщил синоптик Тишковец, самым теплым днем предстоящей недели станет четверг — температура воздуха поднимется до +33 градусов.

Подробнее читайте на ...

градусов кратковременные синоптик преимущественно грозы дожди москве леус

Фото: social.mk.ru

Вильфанд: в Москве ожидаются кратковременные дожди и до 13 градусов тепла

Ожидается, что в Москве в первой половине недели будут кратковременные дожди и до 8-13 градусов тепла днем. Однако с четверга погода станет прохладнее, и днем будет от 6 до 11 градусов тепла, а ночью от 0 до плюс 5 градусов. social.mk.ru »

2023-04-03 03:17

В Свердловскую область в выходные придут осадки

В выходные в Свердловской области ожидаются кратковременные дожди, грозы температура до +34 градусов. Такой прогноз опубликовали синоптики уральского Гидрометцентра. justmedia.ru »

2021-05-14 07:58

Фото: aif.ru

Долгосрочный прогноз погоды на август 2020 г.

В Москве и Подмосковье предполагаемая среднемесячная температура +17...+18 °С, что в пределах нормы на повышенном фоне. Ожидаемое количество осадков 55-65 мм, что несколько меньше обычного. aif.ru »

2020-07-27 00:17