Система бесконтактной оплаты проезда на 150 автобусных маршрутах Петербурга заработает к ноябрю

Система бесконтактной оплаты проезда на 150 автобусных маршрутах Петербурга заработает к ноябрю
фото показано с : abnews.ru

2017-10-4 21:31

Система оплаты проезда банковской картой или смартфоном  заработает на всех 150 автобусных маршрутах «Пассажиравтотранса» до конца октября. Об этом во вторник сообщили в компании. В настоящее время оплатить поездку таким способом могут пассажиры 111 городских маршрутов предприятия.

Отметим, систему поддерживают карты платежных систем «МИР», MasterCard и Visa с возможностью бесконтактной оплаты, а также SamsungPay, ApplePay и AndroidPay. Напомним, впервые система бесконтактной оплаты проезда появилась в начале лета на маршрутах №39 и №39Э, следующих до аэропорта «Пулково». После этого модернизированные валидаторы установили в автобусах других районов Петербурга. По данным «Пассажиравтотранса», по итогам сентября услугой воспользовались около 5,6 тыс. горожан. Ранее сообщалось, что компания закончит работы по внедрению технологии на всех маршрутах сети до конца августа. .

Подробнее читайте на ...

оплаты маршрутах система проезда бесконтактной

В Краснодаре на четырех трамвайных маршрутах заработали терминалы для бесконтактной оплаты проезда

В краснодарских трамваях с 9 августа заработали новые терминалы для оплаты проезда бесконтактными картами.

news.mail.ru »

2017-08-09 16:59

Фото: abnews.ru

На 150 автобусных маршрутах Петербурга заработает система бесконтактной оплаты проезда - В первую очередь – на маршрутах Московского, Центрального, Фрунзенского, Невского районов

На 150 автобусных маршрутах Петербурга запустят систему бесконтактной оплаты проезда. Об этом в «Пассажиравтотрансе» сообщили во вторник. Бесконтактная плата станет доступна в первую очередь на маршрутах Московского, Центрального, Фрунзенского, Невского районов. abnews.ru »

2017-08-08 16:21

Фото: dp.ru

"Пассажиравтотранс" установит терминалы для оплаты проезда картой на 150 маршрутах

"Пассажиравтотранс" намерен установить терминалы для оплаты проезда картой на 150 маршрутах. Сейчас расплатиться таким образом можно на 20 маршрутах. dp.ru »

2017-08-08 16:12