Система чекинов помогает врачам проводить эпидрасследования - Немерюк

2020-11-7 15:17

Действующая в Москве с 19 октября система чекинов позволяет людям своевременно обращаться к врачам и также содействует своевременному проведению эпидемиологических расследований. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Подробнее читайте на ...

система чекинов помогает врачам проводить эпидрасследования немерюк

Фото: echo.msk.ru

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Система чекинов помогает врачам проводить эпидрасследования — Немерюк

«Система чекинов позволяет людям узнавать был контакт или нет и своевременно обращаться к врачам. Это и помогает врачам проводить эпидрасследования»... echo.msk.ru »

2020-11-07 15:13

Фото: echo.msk.ru

Московские новости, В зданиях правительства Москвы заработала система чекинов

В зданиях правительства Москвы введена система входа по QR-коду. Об этом сообщает официальный сайт мэра столицы. Новые правила обязательны как для сотрудников органов исполнительной власти, так и для посетителей... echo.msk.ru »

2020-11-05 17:11

В зданиях правительства Москвы заработала система QR-кодов

С 5 ноября в зданиях правительства Москвы и для сотрудников, и для посетителей введена система чекинов. Теперь они должны проходить регистрацию с помощью QR-кодов или СМС. Это даст возможность информировать людей, если впоследствии выяснится, что они имели возможный контакт с больным коронавирусом. vesti.ru »

2020-11-05 13:36

В столичных ночных клубах заработала система чекинов

В Москве заработала система чекинов в ночных заведениях. Посетители подобных мест должны зарегистрироваться при входе. Причем неважно, в какое время суток они пришли. vesti.ru »

2020-10-19 14:57