Скачки курса валют, сирена в Петербурге и длинная рабочая неделя

2022-2-25 15:19

Объявленная президентом РФ Владимиром Путиным военная спецоперация на Украине отразилась на положении рубля по отношению к другим валютам. Эксперты делятся прогнозами, какой курс нацвалюты жители СЗФО и России увидят в ближайшие недели.

Подробнее читайте на ...

скачки курса валют сирена петербурге длинная рабочая неделя

Фото: vm.ru

Скачки курса валюты: что приготовил 2019 год

Год едва начался, а валютный рынок уже лихорадит. В начале января курс доллара «подпрыгнул» до 70, а потом вдруг опустился до 67 рублей. Что происходит? Нужно ли скупать валюту в ожидании нового роста курса? Или доллар ждет дальнейшее падение? Постоянные эксперты «Вечерки» рассуждают на эту тему. vm.ru »

2019-01-09 16:02

В Нацбанке прокомментировали скачки курса

В последние дни наблюдается повышенная волатильность обменного курса тенге к доллару США на внутреннем валютном рынке. Ситуацию прокомментировала директор Департамента монетарных операций Национального Банка Алия Молдабекова, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz. news.mail.ru »

2017-08-02 14:03

Акишев объяснил скачки курса тенге

АСТАНА, 22 мая - Sputnik. Нацбанк Казахстана не видит трендов как на ослабление, так и на укрепление тенге. А волатильность валюты объясняет свободно плавающим курсом и отсутствием вмешательства в этот процесс регулятора. news.mail.ru »

2017-05-24 15:52