Словацкая биатлонистка Кузьмина победила в масс-старте на этапе Кубка мира в Чехии

фото показано с : tass.ru

2018-12-23 17:13

Второй стала словачка Паулина Фиалкова, бронзу завоевала француженка Анаис Шевалье

словацкая биатлонистка кузьмина победила масс-старте этапе кубка мира

Словацкая биатлонистка Кузьмина выиграла спринт на этапе КМ в Хольменколлене, Юрлова-Перхт — седьмая

Словачка Анастасия Кузьмина одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Хольменколлене.

2018-03-15 15:21

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина стала трехкратной олимпийской чемпионкой

Серебро завоевала белоруска Дарья Домрачева, бронзу - норвежка Тириль Экхофф tass.ru »

2018-02-17 14:51

Словацкая биатлонистка Кузьмина обратилась через соцсети к своему брату Шипулину, не допущенному до ОИ-2018

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анастасия Кузьмина, выступающая за сборную Словакии, опубликовала обращение к своему брату, российскому биатлонисту Антону Шипулину.

2018-01-26 12:13

Словацкая биатлонистка Кузьмина выиграла спринт на этапе Кубка мира во Франции, Юрлова — 20-я

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина одержала победу в спринтерской гонке третьего этапа Кубка мира по биатлону, проходящего во французском Анси.

2017-12-14 17:40