Смерч прошелся по башкирскому селу Тубинский

Смерч прошелся по башкирскому селу Тубинский
фото показано с : aif.ru

2023-8-1 11:18

Он повредил крыши домов, сломал деревья и заборы.

Смерч обрушился на село Тубинский, расположенное в Баймакском районе Башкирии, ураганный ветер повредил два жилых дома и несколько дворовых построек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики. «От порывов ветра пострадал частный дом по ул. Молодежная (площадь 80 кв.м.) и частный дом по ул. Худайбердина (площадь 60 кв.м.)», – говорится в сообщении ведомства.Также сотрудники МЧС обнаружили провисание линий электропередач. При этом отключения электричества в селе не произошло. В результате урагана никто не пострадал. Восстанавливать поврежденные дома и дворовые постройки жители села будут своими силами. Ранее в Сети появилось видео начала урагана на озере Яльчик в Марий-Эл, где погибли туристы.

Подробнее читайте на ...

смерч прошелся башкирскому селу тубинский

Фото: vestikavkaza.ru

Смерч прошелся по Гурии

В результате смерча в Ланчхутском районе региона Гурия (Западная Грузия) пострадали несколько сел. В результате природной стихии оказались разрушенными фруктовые насаждения и виноградники. Также были повалены деревья. … vestikavkaza.ru »

2018-05-29 23:27

По Челябинску прошелся черный смерч (видео)

Черный вихревой столб высотой несколько десятков метров. Такую картину сегодня снял на видео и выложил в Сеть пользователь из Челябинска. Смерч подхватывает с кучи угольную пыль и закручивает ее в бешеном танце. utro.ru »

2017-08-22 19:33