СМИ: «Прямая линия» с президентом может состояться 15 июня - Подготовка якобы ведется уже несколько недель

СМИ: «Прямая линия» с президентом может состояться 15 июня - Подготовка якобы ведется уже несколько недель
фото показано с : abnews.ru

2017-5-24 22:40

Традиционная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным, скорее всего, состоится 15 июня. Об этом в среду пишет РБК со ссылкой на осведомленные источники. По словам собеседников издания, подготовительные мероприятия ведутся уже несколько недель.

Так, в настоящее время якобы устанавливается, кто именно будет находиться в студии, и из каких регионов будет вестись прямое включение. В апреле этого года газета «Коммерсантъ» сообщила, что «прямая линия», вероятно, состоится в преддверии одного из праздников – Дня защиты детей (1 июня) или Дня России (12 июня). Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о переносе ежегодного разговора российского лидера с гражданами. Тогда глава «Левада-центра» Лев Гудков предположил, что перенос связан с массовыми протестными акциями, на вопросы о которых президенту будет «неудобно» отвечать. Дмитрий Песков опроверг эту информацию. .

Подробнее читайте на ...

июня линия прямая

Фото: abnews.ru

«Прямая линия» с Владимиром Путиным состоится 7 июня

«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится 7 июня. Сообщение об этом в воскресенье появилось на сайте Кремля. Начало программы запланировано на 12:00 по московскому времени. Она будет транслироваться в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24» и «ОТР», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». abnews.ru »

2018-05-27 10:13