Сноудену продлили вид на жительство в России на два года

Сноудену продлили вид на жительство в России на два года
фото показано с : justmedia.ru

2017-1-19 13:28

Захарова прокомментировала просьбу экс-замглавы ЦРУ «подарить» Сноудена Трампу

Подробнее читайте на ...

сноудену продлили вид жительство россии

Фото: russian.rt.com

WT: Сноудену продлили вид на жительство в России «автоматом» — помогла пандемия

Российские власти «автоматически» продлили Эдварду Сноудену вид на жительство в стране до 15 июня в связи с действующими карантинными мерами, пишет The Washington Times. Как сообщает издание, решение о том, продлевать ли срок ВНЖ ещё на три года по заявлению разоблачителя, Москва будет принимать позже. russian.rt.com »

2020-06-01 09:08

Сноудену продлили вид на жительство в России

Российские власти продлили бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену вид на жительство в РФ. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. "Как передают СМИ, бывший заместитель главы ЦРУ Майкл Морелл заявил, ... regions.ru »

2017-01-18 14:49

Фото: pronedra.ru

Захарова: Сноудену продлили вид на жительство в России на два года

Эдварду Сноудену продлили на два года вид на жительство в России и не намерены «дарить» его Дональду Трампу, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова. pronedra.ru »

2017-01-18 02:35

Сноудену продлили вид на жительство в России на два года

Российские власти продлили экс-сотруднику Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварду Сноудену вид на жительство еще на два года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на официального представителя МИД Марию Захарову. vedomosti.ru »

2017-01-18 01:12

Сноудену продлили вид на жительство в России еще на два года

"Самое смешное, что бывший замглавы ЦРУ не знает, что Сноудену только что продлен срок вида на жительство в России еще на пару лет", - написала она в ночь на среду на своей странице в фейсбуке, комментируя слова бывшего замглавы ЦРУ Майкла Морелла о том, что у президента России есть "отличная возможность" сделать подарок избранному президенту Дональду Трампу к инаугурации, выдав США Сноудена. news.yandex.ru »

2017-01-18 00:42