Собянин: московские врачи не потеряли ни одного человека после теракта

Собянин: московские врачи не потеряли ни одного человека после теракта
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 23:09

В больницы города поступили 94 пострадавших.

В 14 столичных медучреждения после теракта в «Крокус Сити Холле» поступили 94 пострадавших, 18 из них уже выписаны. Об этом заявил столичный градоначальник Сергей Собянин в понедельник вечером на совещании у президента РФ Владимира Путина по мерам, принимаемым после теракта в «Крокусе».Мэр Москвы подчеркнул, что здоровьем пострадавших с первых минут занимаются лучшие врачи. Из 12 пациентов, поступивших в состоянии крайней тяжести, почти половина переведена в категорию тяжелых пациентов. Никто из них не погиб.«К нам поступило много тяжелых раненых, а также крайне тяжелых — 12 человек. Сейчас почти половина из крайне тяжёлых переведены в другую категорию — тяжёлых пациентов. Мы ни одного не потеряли», — сказал он.В день трагедии у «Крокус Сити Холла» работали 44 машины московской скорой помощи. Первая из них прибыла на место через четыре минуты после вызова.Ранее Собянин сообщил, что выплаты от Москвы получили уже 60 пострадавших при теракте. Сумма денежных компенсаций составляет от 500 тысяч до 3 миллионов рублей.

Подробнее читайте на ...

пострадавших тяжелых теракта пациентов собянин

Более 60% пострадавших от тяжелых травм на производстве возвращаются к труду

42 жителя региона из 65, получивших тяжелые травмы на производстве, после реабилитации за счет Волгоградского отделения Фонда социального страхования смогли возвратиться к работе. argumenti.ru »

2019-03-13 16:54

Фото: rosbalt.ru

Скворцова: Врачам удалось стабилизировать состояние тяжелых пострадавших в Керчи

Медикам минувшей ночью удалось стабилизировать состояние тяжело пострадавших в результате инцидента в керченском колледже. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2018-10-18 08:11

Никто из пострадавших в результате взрыва в Петербурге не получил тяжелых ранений

Власти Санкт-Петербурга уточняют, что в результате взрыва в супермаркете никто не получил тяжелых ранений, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2017-12-27 22:43