Фото: social.mk.ru

Собянин идет на выборы с программой ликвидации неравенства городских районов

Как отмечает «Коммерсантъ», программа по ликвидации территориальной дискриминации в городе станет для кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина предвыборной social.mk.ru »

2018-07-31 02:36

Собянин: выборы президента определяют будущее нашей страны

Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью изданию «Коммерсантъ» заявил, что выборы президента определяют будущее страны, поэтому, по его мнению, пассивная позиция в ходе голосования не может быть уместной. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-29 02:28

Собянин: выборы должны быть максимально прозрачными

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, как будет устроена система видеонаблюдения на выборах президента. Глава города отметил, что поддерживает любой контроль за голосованием, система наблюдения за выборами постоянно совершенствуется. tvc.ru »

2018-01-24 20:10

Фото: tvc.ru

Собянин: выборы в Госдуму в Москве прошли открыто и честно

Лидер московского регионального списка "Единой России" Сергей Собянин после оглашения предварительных результатов выборов приехал на встречу с кандидатами в депутаты и доверенными лицами партии. По его словам, выборы в столице прошли открыто и честно. tvc.ru »

2016-09-19 00:22

Фото: tvc.ru

Собянин: выборы в Москве пройдут максимально честно и открыто

Выборы в Госдуму в Москве пройдут максимально честно и открыто. Об этом заявил Сергей Собянин на встрече с молодыми активистами партии "Единая Россия" в Парке Горького. tvc.ru »

2016-08-25 22:25

Собянин: Выборы в Москве будут честными, прозрачными и конкурентными

Выборы в Госдуму в столице будут честными, прозрачными и конкурентными. Об этом заявил мэр Сергей Собянин в ходе встречи с доверенными лицами партии «Единая Россия» - врачами, деятелями культуры и искусства, а также ректорами вузов, передает аген ... regions.ru »

2016-07-25 15:03

Фото: tvc.ru

Собянин: выборы в Москве будут честными, прозрачными и конкурентными

Выборы в Госдуму в Москве будут честными, прозрачными и конкурентными. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе встречи с доверенными лицами партии "Единая Россия" - врачами, деятелями культуры и искусства, а также ректорами вузов. tvc.ru »

2016-07-25 14:44

Фото: versia.ru

Сергей Собянин представил программу московского отделения ЕР на выборы в Госдуму

По словам Сергея Собянина, программа столичного отделения «ЕР», прежде всего, направлена на защиту социальных интересов граждан. Мэр выразил уверенность, что партии удастся выполнить все данные избирателям обещания. versia.ru »

2016-07-04 14:46