В Сочи скоро начнут выкладку фрагментов Ту-154 – ТАСС

2016-12-28 15:12

В ближайшее время в Сочи проведут выкладку найденных фрагментов Ту-154 Минобороны, для нее уже готовится площадка. Это ТАСС сообщили источники в силовых структурах. Сейчас собранные фрагменты самолета находятся в морском порту.

По словам одного из источников, на земле будет очерчен реальный контур Ту-154 и фрагменты будут занимать свои места поэтапно, по мере их обнаружения. Выкладка необходима для выяснения обстоятельств происшедшего. «Это достаточно большой комплекс работ, без которого не обходится ни одно расследование авиакатастроф», - отметили собеседники ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

сочи начнут выкладку фрагментов ту-154

В Сочи с 1 мая начнут работать пляжи

СОЧИ, 27 апреля, ФедералПресс. К приезду туристов на майские праздники в Сочи откроются официальные пляжи. За безопасностью гостей, принимающих солнечные ванны, будут наблюдать спасатели, сообщили в мэрии. fedpress.ru »

2021-04-27 18:03

В Сочи в этом году начнут сносить самострои

СОЧИ, 29 января, ФедералПресс. Власти Сочи готовятся к сносу домов, возведенных незаконно. Все проверки на наличие незаконно возведенных домов закончатся до лета. Тем людям, которые по вине недобросовестных застройщиков останутся без жилья, члены администрации рекомендовали обратиться в суд. fedpress.ru »

2019-01-29 15:42