В Сочи заработала фан-зона для болельщиков ЕВРО-2020

В Сочи заработала фан-зона для болельщиков ЕВРО-2020
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-6-12 19:14

В городе-курорте Сочи сегодня открылась фан-зона для болельщиков ЕВРО-2020, - сообщает пресс-служба администрации курорта. На площади у Южного мола установили экран, на котором можно будет следить за ходом первого матча сборной России в …

Подробнее читайте на ...

сочи заработала фан-зона болельщиков евро-2020

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи заработала выставка фирмы Фаберже

В Сочи прошла презентация выставки фирмы Фаберже, которая открылась в историческом здании Морского вокзала, - сообщает пресс-служба мэрии города. Представители петербургского музея фирмы обсудили вопросы о включении посещения выставки в … vestikavkaza.ru »

2021-07-01 04:28

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи заработала установка по производству биоудобрений

Первая в России установка по производству биологических удобрений начала работать в Хостинском районе Сочи. Об этом сообщили в городском водоканале. В компании пояснили, что аппарат превращает обезвоженный ил, остающийся после чистки … vestikavkaza.ru »

2020-12-20 03:25

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи заработала новая мусоросортировочная линия

В Сочи заработал первый этап мусоросортировочной линии, организованной на территории бывшего завода ТСМ, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. На первом этапе ООО "Проф Сервис" установило современное … vestikavkaza.ru »

2020-07-30 22:25

Фото: vestikavkaza.ru

Воздушная гавань Сочи заработала в штатном режиме

Сотрудники аэропорта Сочи восстановили работу воздушной гавани, нарушенной накануне вечером из-за непогоды, - сообщили сегодня утром в пресс-службе аэропорта. За прошедшую ночь по причине сложных метеоусловий восемь рейсов, … vestikavkaza.ru »

2020-07-09 09:56

Фото: vestikavkaza.ru

У переднеазиатских леопардов в Сочи заработала система видеомониторинга

Любой желающий с помощью системы мониторинга, установленной в вольерах Центра восстановления леопарда на Кавказе, теперь сможет наблюдать за переднеазиатскими леопардами в режиме реального времени на сайте Smartleopard.ru, созданном в АНО … vestikavkaza.ru »

2019-03-11 23:15