У переднеазиатских леопардов в Сочи заработала система видеомониторинга

У переднеазиатских леопардов в Сочи заработала система видеомониторинга
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-3-12 23:15

Любой желающий с помощью системы мониторинга, установленной в вольерах Центра восстановления леопарда на Кавказе, теперь сможет наблюдать за переднеазиатскими леопардами в режиме реального времени на сайте Smartleopard.ru, созданном в АНО …

Подробнее читайте на ...

переднеазиатских леопардов сочи заработала система видеомониторинга

Фото: vestikavkaza.ru

Шесть переднеазиатских леопардов готовят к выпуску в дикую природу Кавказа

Шесть особей переднеазиатских леопардов тестируют в Центре разведения и реабилитации перед выпуском в дикую природу. Об этом проинформировали в Русском географическом обществе. "В Центре восстановления леопарда на Кавказе готовят к … vestikavkaza.ru »

2020-07-11 04:22

Фото: vestikavkaza.ru

Переднеазиатских леопардов поселят в вольерном комплексе в Карачаево-Черкесии

Вольерный комплекс с переднеазиатским леопардом, который находится под угрозой исчезновения, появится на территории Кавказского заповедника в Карачаево-Черкесии. Об этом написал глава республики Рашид Темрезов в своем аккаунте в Instagram. … vestikavkaza.ru »

2019-05-15 10:38

Двух переднеазиатских леопардов выпустят на волю на Кавказе

Пара переднеазиатского леопарда будет выпущена в дикую природу Кавказского заповедника в середине июля. Об этом рассказал журналистам министр природных ресурсов РФ Сергей Донской. «У нас реализуется крупный проект мирового масштаба по реинтродукции переднеазиатского леопарда в природу. nsn.fm »

2016-06-18 19:46