Сотрудники предприятий Чемезова и Мантурова попались на попытке продать комплектующие для военной авиации Украины

Сотрудники предприятий Чемезова и Мантурова попались на попытке продать комплектующие для военной авиации Украины
фото показано с : versia.ru

2022-2-21 00:00

В АО «ММП им. Чернышёва», входящем в холдинг «Объединённая двигателестроительная корпорация», который соответственно является структурой госкорпорации «Ростех», возглавляемой Сергеем Чемезовым, сотрудниками ФСБ РФ раскрыта организованная преступная группа, занимавшаяся хищениями и контрабандой за границу изделий оборонного предназначения.

Подробнее читайте на ...

сотрудники предприятий чемезова мантурова попались попытке продать комплектующие

Сотрудники предприятий ТМК успешно выступили на чемпионате рабочих профессий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Сотрудники предприятий Трубной Металлургической Компании выступили на чемпионате WorldSkills Hi-Tech в Екатеринбурге. Специалисты вернулись с соревнований с тремя медалями. fedpress.ru »

2021-11-03 07:47

Сотрудники 16 предприятий Свердловской области отправлены в отпуск на время ЧМ в Екатеринбурге

Екатеринбург. 7 июня. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - На время проведения чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге 16 предприятий предложили своим сотрудникам уйти в очередные отпуска, сообщил журналистам министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин. news.mail.ru »

2018-06-07 11:54

В Таганроге на авиационном предприятии сотрудники отравись таллием

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 2 марта, ФедералПресс. На таганрогском заводе по производству самолетом-амфибий ТАНТК им. Г. М. Бериева несколько десятков сотрудников отравились таллием. fedpress.ru »

2018-03-02 09:46

Сотрудники МЧС потушили пожар на предприятии в Верхнем Тагиле

Сотрудники МЧС потушили пожар на предприятии «Свинцовая компания» в Верхнем Тагиле (Свердловская область), передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы ведомства.

В сообщении сказано: «В 02.40 (0.40 по московскому времени) пожарные завершили проливку, а также разбор сгоревших конструкций».

К настоящему моменту специалисты устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

kapital-rus.ru »

2017-04-03 05:58