Сотрудники Росгвардии со стрельбой задержали участника массовой драки на западе Москвы

2017-2-19 15:40

В воскресенье утром сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Москве задержали с применением оружия участника массовой драки на западе столицы, он пытался скрыться на автомобиле, сообщили в управлении вневедомственной охраны Росгвардии.

«Сегодня около 05. 00 экипаж группы задержания вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве получил сообщение о том, что на Инициативной улице происходит массовая драка», - сообщили в УВО. На месте сотрудники установили зачинщиков драки, однако один из них толкнул сотрудника Росгвардии и, сев в свою машину, попытался скрыться. При этом злоумышленник едва не наехал на правоохранителя, передает ТАСС.

Для задержания мужчины сотрудник Росгвардии вынужден был применить табельное оружие - он сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух, после чего открыл огонь по колесам автомобиля.

После короткой погони подозреваемый был задержан в парковой зоне. 36-летний задержанный мужчина оказался жителем столицы, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. .

Подробнее читайте на ...

росгвардии драки охраны вневедомственной сотрудники

Фото: lenta.ru

Сотрудники Росгвардии со стрельбой задержали участника массовой драки в Москве

Пьяный участник массовой драки на западе Москвы был задержан сотрудником Росгвардии с помощью табельного оружия. Подозреваемый попытался скрыться в парковой зоне, выключив фары автомобиля, где в итоге и был обнаружен силовиками. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2017-02-19 17:00