В Совфеде посчитали невосполнимой утратой смерть Тюльпанова

В Совфеде посчитали невосполнимой утратой смерть Тюльпанова
фото показано с : nsn.fm

2017-4-5 10:38

Зампред комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Владимир Полетаев в беседе с НСН назвал кончину главу комитета, сенатора Вадима Тюльпанова (на фото) невосполнимой утратой (слушайте аудио).

«Для нас это невосполнимая утрата не только для нас, коллег, сенаторов, но и для страны. Вадим Альбертович был один из самых ярких и видных политиков. Мы прекрасно знаем, что он очень опытный, потому что очень долго руководил в Санкт-Петербурге Законодательным собранием. В Совете Федерации он был очень мудрый и очень отзывчивый руководитель. Он возглавлял комитет по регламенту, все знали, что работает чётко, без сбоев. Это тоже одна из заслуг председателя комитета», - поделился с НСН сенатор.

Напомним, Вадим Тюльпанов скончался в результате несчастного случая. 4 апреля он поскользнулся в оздоровительном центре и ударился головой. Ранее депутат Виталий Милонов рассказал НСН, что Тюльпанов и раньше часто падал, а из-за его роста и веса он часто получал травмы в результате таких падений.

.

Подробнее читайте на ...

совфеде посчитали невосполнимой утратой смерть тюльпанова