СК возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета на Камчатке

2017-4-19 07:00

На Камчатке по факту жесткой посадки вертолета, в результате которой пострадали три человека, включая граждан США и Франции, возбуждено уголовное дело. Ранее проверку по данному факту начала Дальневосточная транспортная прокуратура.

Авиаинцидент произошел утром в среду. Во время посадки у вертолета подломилась стойка шасси. В результате происшествия трое туристов получили различные травмы.

Всего на борту Ми-8, который доставлял лыжников к вулкану Мутновский, находилось 16 туристов и три члена экипажа. Всем пострадавшим была оказана необходимая помощь.

.

Подробнее читайте на ...

факту вертолета посадки

Фото: lenta.ru

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета с россиянами в Стамбуле

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил эксплуатации воздушного транспорта» по факту крушения вертолета в Стамбуле, при котором погибли четверо жителей Санкт-Петербурга. lenta.ru »

2017-03-11 22:50

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета с россиянами в Стамбуле

Северо-западное следственное управление на транспорте Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту крушения вертолета в Стамбуле, в результате которого погибли четверо россиян. Дело возбуждено по ч. vedomosti.ru »

2017-03-11 22:08

Фото: dp.ru

Возбуждено дело по факту крушения в Стамбуле вертолета с петербуржцами на борту

10 марта в Стамбуле разбился вертолет, на борту которого находились четверо петербуржцев. Сегодня Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения. dp.ru »

2017-03-11 22:00

Фото: lenta.ru

По факту падения вертолета на Алтае возбуждено уголовное дело

В республике Алтай по факту падения вертолета Robinson, на борту которого находились пять человек, возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». lenta.ru »

2017-02-13 06:21

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета в Крыму

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту крушения частного вертолета Robinson. По данным МЧС, в результате аварии погибли три человека. Воздушное судно направлялось из Ялты в Белогорск. tvc.ru »

2016-11-28 14:50

Фото: ntv.ru

Следователи возбудили дело по факту крушения вертолета в Сочи

Как уточнили в пресс-службе следственного управления на транспорте СК РФ в ЮФО, уголовное дело возбуждено по статье о нарушении требований правил безопасности движения и эксплуатации транспорта, повлекших по неосторожности смерть человека. ntv.ru »

2016-11-01 20:07

По факту крушения вертолета в Сочи возбудили дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту падения вертолета в Сочи. Рассматривается две версии крушения — ошибка пилотирования и техническая неисправность. tvc.ru »

2016-11-01 19:36

По факту крушения вертолета в Забайкалье возбудили дело

Восточно-сибирское следственное управление на транспорте СК России возбудило уголовное дело по факту крушения вертолета Robinson R-44 в Забайкальском крае. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия. tvc.ru »

2016-10-24 11:28

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело по факту крушения вертолета Robinson R-44

Сегодня в Забайкальском крае в результате поисковых мероприятий в горной местности в 11 км южнее села Нижнее Гирюнино Балейского района были обнаружены фрагменты разрушившегося вертолета Robinson R-44 и тела находившихся на его борту командира и дву ... regions.ru »

2016-10-24 10:48

Фото: vesti.ru

По факту крушения вертолета на Ямале возбуждено уголовное дело

Следователями возбуждено уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета Ми-8 на Ямале. Рассматриваются три основные версии причин крушения: нарушение правил эксплуатации и безопасности полета, отказ техники и неблагоприятные метеоусловия. vesti.ru »

2016-10-22 05:59

По факту аварии вертолета Ми-8 на Ямале начата доследственная проверка

По факту аварийной посадки вертолета Ми-8 на Ямале начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте. На место аварии уже выслана следственно-оперативная группа для осмотра места происшествия. news.yandex.ru »

2016-10-21 22:27

СК возбудил дело по факту крушения Bell-206 в Красноярском крае

Следователи по факту крушения частного вертолета Bell-206 на севере Красноярского края возбудили дело о нарушении безопасности полетов, повлекшем гибель людей по неосторожности, сообщила пресс-служба Западно-Сибирского СУ СК на транспорте. vz.ru »

2016-09-26 08:51

Фото: lenta.ru

СКР возбудил дело по факту крушения вертолета в Красноярском крае

По факту крушения частного вертолета Bell-206 в Красноярском крае возбуждено уголовное дело. Расследование ведется по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна, повлекшее смерть двух человек». lenta.ru »

2016-09-26 08:22

Фото: tvc.ru

По факту крушения вертолета Ми-8 в Подмосковье возбуждено дело

По факту крушения вертолета МЧС в Подмосковье возбуждено уголовное дело. Расследованием причин и обстоятельств катастрофы, а также расшифровкой черных ящиков займутся военные следователи совместно со специалистами МЧС. tvc.ru »

2016-09-22 18:18

Фото: tvzvezda.ru

СК проводит проверку по факту крушения вертолета МЧС

Российский Следственный комитет начал проверку по факту крушения вертолета Ми-8 МЧС России в подмосковном Лыткарино, в результате которого погибли трое членов экипажа. Об этом телеканалу «Звезда» сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяна Морозова. tvzvezda.ru »

2016-09-22 01:16