Специальным гостем концерта на Дворцовой в рамках ПМЭФ станет группа «Звери»

Специальным гостем концерта на Дворцовой в рамках ПМЭФ станет группа «Звери»
фото показано с : metronews.ru

2023-5-31 11:59

Также гости мероприятия увидят показы модных российских дизайнеров.

Группа "Звери" споет для зрителей концерта на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), пишет издание "Петербургский дневник".

"Раскроем карты: хедлайнером на Дворцовой станут рокеры-романтики – группа "Звери". Признаться, мы не раз видели, как зал взрывается, стоит их солисту Роме просто выйти на сцену. Как обычно, концерт будет бесплатным. Приглашаем всех желающих", – рассказали в пресс-службе "Росконгресса".

Отмечается, что в рамках программы фестиваля культуры ПМЭФ "Петербургские сезоны" гостей ждут и другие мероприятия, например, модные показы российских дизайнеров.

"Звери" – российская поп-рок-группа, созданная в 2000 году Романом Билыком. Лауреат премии MTV Россия и премии "Дебют". На премии Муз-ТВ девять раз побеждала в номинации "Лучшая рок-группа".

Подробнее читайте на ...

звери пмэф премии рамках группа дворцовой

Группа "Звери" выступит на Дворцовой площади в Петербурге в рамках ПМЭФ

Группа "Звери" станет хедлайнером концерта на Дворцовой площади, который состоится в рамках Петербургского международного экономического форума. Об этом сообщает газета "Петербургский дневник" со ссылкой на пресс-службу "Росконгресса". ПМЭФ в этом году пройдёт с 14 по 17 июня. life.ru »

2023-05-31 15:01

Фото: nsn.fm

СМИ: группа «Звери» станет хедлайнером концерта в рамках ПМЭФ в Петербурге

В качестве хедлайнера концерта на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума приглашена группа «Звери», сообщает «Петербургский дневник» nsn.fm »

2023-05-30 21:46