Стали известны гонорары ТОП-10 звезд российского шоу-бизнеса

Стали известны гонорары ТОП-10 звезд российского шоу-бизнеса
фото показано с : metronews.ru

2022-10-21 19:50

Какие гонорары у звезд российского шоу-бизнеса

Музыкальный и телевизионный продюсер Дмитрий Ашуров прокомментировал гонорары звезд российского шоу-бизнеса, сообщает kp.ru. По утверждению еvent-агентств, самыми дорогостоящими в данный момент являются выступления Полины Гагариной и SHAMANа. Оба исполнителя хотят за каждый из своих концертов по 55 тысяч евро (около 3,3 миллионаВ рублей).В Продюсер считает, что Полина Гагарина до сих пор остается на вершине популярности, поскольку ее песни даже пяти-, десятилетней-летней давности не стареют. И, несмотря на бешеный ценник, певицу стабильно зовут на корпоративы. SHAMAN,В хоть и талантливый парень, однако его репертуар скорее подходит дляВ концертов, посвященных Дню города или Дню полиции. На корпоративы его приглашают редко, говорит Дмитрий. "Не представляю, что делать под его песни на днях рожденияВ или свадьбах", - утверждает спикер. Далее, по степени убывания следуют гонорары Басты, Анны Асти и группы "Руки вверх". Здесь стоимость начинается с отметки в 50 тысяч евро (около трех миллионов рублей). В "Баста - это бренд, один из столпов нашего шоу-бизнеса, - говорит Дмитрий Ашуров. - С таким багажом как "Моя игра", "Сансара", "Медлячок" - можно ехать еще долго даже без нового материала". Не менее популярен и Сергей Жуков. Секрет его успеха в том, что песни группыВ "Руки вверх" позволяют душевно посидеть, поплясать и вспомнить молодость. А это именно то, что нужно для корпоратива. В отличии от Сергея, давно любимого публикой, АннаВ Асти взлетела на музыкальный олимп лишь в этом году. ОднакоВ бархатный голос певицы позволяет узнать ее исполнение даже с закрытыми глазами. АннуВ частно приглашают наВ мероприятия,В а сама исполнительница не стесняется выставлять за свои выступления высокий ценник. Любимый публикой босоногий мальчик Леонид Агутин просит за свой концерт 40 000 евро (около 2,4 миллионаВ рублей). "Агутин - всенародный любимчик, свой парень, - считает Дмитрий Ашуров. - Его песни постоянно перепевают новые артисты эпохи TikTok. Кто-то бы не позволил, а Агутин дает добро, отчего его популярность только растет, и хиты обретают второе дыхание" Выступление Юли Зиверт обходится заказчикам в 35 тысяч евро (около 2,1 миллионаВ рублей). "Зиверт - как хорошие французские духи, оставляет богатый шлейф и приятное послевкусие", - считает спикер. Концерт певицы МакSим стоит 25 тысяч евро (около 1,5 миллиона рублей). А Иванушки International выступают за 20 тысяч евро (1,2 миллиона рублей) "Пусть не в лидерах, зато точно на своем месте. И отрываться на корпоративах под "Иванушек" - самое то", - убежденВ  продюсер. В ту же сумму обходится и приглашение Сосо Павлиашвили. "Павлиашвили - жемчужина корпоративов. Берет не дорого, лицо известное, песни про маму - что еще нужно? Под него можно выпить-закусить, произнести тост, удариться в пляс. Сосо действительно обеспечит празднику гостеприимный восточный колорит".

Подробнее читайте на ...

евро рублей песни дмитрий шоу-бизнеса гонорары агутин продюсер

Рубль вошел в тройку слабейших валют мира

Об этом в среду, 9 августа, сообщает информационное агентство URA. RU. За год, по данным издания, российский рубль потерял относительно евро 73%, доллара - 57%. Традиционно август стал непростым месяцем для национальной валюты. kapital-rus.ru »

2023-08-09 17:32

Фото: znak.com

Рубль упал, но будут ли россияне вкладываться в доллары? Опрос

Курс рубля постепенно растет по отношению к доллару и евро после падения в конце января, когда стоимость доллара превысила 80 рублей, евро - 90 рублей znak.com »

2022-02-04 11:12

Фото: aif.ru

465 литров молока или 60 кило говядины. Что можно купить на пенсию в Литве?

Литовские пенсионеры в среднем получают 414 евро в месяц, это больше, чем в Латвии (365 евро), но меньше, чем в Эстонии (650 евро). Рассказываем, что можно купить на эти деньги. aif.ru »

2021-11-20 00:07

Фото: vz.ru

Евро упал до 89 рублей

Курс евро по отношению к российской валюте опустился до 89 рублей, сообщают информационные агентства со ссылкой на данные Мосбиржи. Курс доллара с расчетами «завтра» на 19. 36 мск падал на 64 копейки до 73,41 рубля, курс евро опускался до 89,09 рубля, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные биржи. vz.ru »

2020-12-07 19:41

Евро по 90 рублей? Прогноз карикатуриста

Курс евро по отношению к российской валюте в сентябре грозит остаться за отметкой в 90 рублей. Если рубль сдаст свои позиции, то карикатурист Сергей Елкин не будет удивлен. dw.de »

2020-09-24 14:10

Новый рубеж: насколько подорожает евро после 90 рублей

Курс рубля ускорил снижение к вечеру: доллар кратковременно превышал 76 рублей, а евро приближалось к 90 рублям. Впервые рубль опускался до этих уровней в кризисный день 18 марта, когда доллар за день подорожал на 4 рубля, а евро – на 6 рублей. vesti.ru »

2020-08-26 17:14

Фото: znak.com

В России банки начали продавать евро по 95 рублей

В российских регионах банки резко подняли стоимость доллара и евро после черного понедельника, 9 марта, когда рубль рухнул вслед за резким падением цен на нефть znak.com »

2020-03-10 13:32

Фото: lenta.ru

Россияне скупили недвижимость в Черногории

Россияне возглавили рейтинг инвесторов в недвижимость Черногории в период с января по октябрь 2019 года. Всего граждане России скупили жилья на сумму около 33 миллионов евро — 2,3 миллиарда рублей. Далее в списке идут сербы — 14,7 миллиона евро (один миллиард рублей) и турки (10,3 миллиона евро, 706,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2020-01-23 16:12