Стартап основателя Google показал на видео «летающий автомобиль»

Стартап основателя Google показал на видео «летающий автомобиль»
фото показано с : riafan.ru

2017-4-25 17:24

Проект Kitty Hawk, который финансирует один из основателей Google Ларри Пейдж, показал видеоролик с демонстрацией первого прототипа своего «летающего автомобиля» под названием Flyer.

Подробнее читайте на ...

стартап основателя google показал видео летающий автомобиль

Стартап основателя Google тестирует беспилотные аэротакси

Стартап Kitty Hawk, финансируемый соучредителем Google Ларри Пейджем, тестирует прототипы самоуправляемого аэротакси. В небе над Новой Зеландией, в частности, испытывается электросамолет Cora, который летает в горизонтальной плоскости, но взлетает и садится вертикально, как вертолет. vesti.ru »

2018-03-13 17:58

Стартап основателя Google показал прототип "летающего автомобиля"

Стартап Kitty Hawk, финансируемый основателем Google Ларри Пейджем, опубликовал на YouTube первое видео с демонстрацией прототипа "летающего автомобиля". "Полностью электрическое" устройство, сказано в описании ролика, абсолютно безопасно, а его владельцу не требуется лицензия пилота. vesti.ru »

2017-04-25 09:55

Вести.net: экстрадиция основателя Megaupload и загадочный стартап в области VR

Легенда под арестом: США почти добились выдачи знаменитого интернет-хулигана. Чем прославился человек по фамилии Дотком? Что ему теперь грозит? И что может быть общего у компании Zeiss с полумифическим стартапом, который некоторые подозревают в мошенничестве? vesti.ru »

2017-02-21 09:29