На Ставрополье и Кубани вместо выплат по ОСАГО будут делать ремонт

На Ставрополье и Кубани вместо выплат по ОСАГО будут делать ремонт
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-22 06:25

Комитет Совфеда России по бюджету и финансовым рынкам рассмотрел поправки в закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств". По словам первого заместителя председателя комитета …

Подробнее читайте на ...

ставрополье кубани выплат осаго ремонт

В Ставрополье и на Кубани в соединения и воинские части ЮВО поступили новейшие передвижные бани

В мотострелковые воинские части и соединения спецназа Южного военного округа (ЮВО), дислоцированные в Ставропольском и Краснодарском краях, поступила партия из 10 новейших передвижных полевых бань ППБ-32. kapital-rus.ru »

2020-02-20 11:07

Фото: vestikavkaza.ru

На Ставрополье и на Кубани мусор будет производить электричество

В скором времени в Ставропольском крае и в кубанском Сочи будут построены мусоросжигательные заводы, на которых твердые коммунальные отходы (ТКО) будут преобразовывать в электроэнергию. "Мы приняли решение о строительстве еще двух … vestikavkaza.ru »

2019-07-10 21:27

На Ставрополье и Кубани произошло землетрясение

В четверг в горах Краснодарского края произошло землетрясение магнитудой четыре балла, разрушений и пострадавших нет. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС РФ по региону, информация о подземном толчке поступила из Отрадненского района в 12:35 по московскому времени. vesti.ru »

2017-08-24 13:25

Радоницу объявили выходным днем на Ставрополье и Кубани

Православный праздник Радоница, день особого пасхального поминовения усопших, выпадающий в этом году на 10 мая, объявлен выходным днем в Ставропольском и Краснодарством крае. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров предложил в перспект ... regions.ru »

2016-04-25 17:36