Стена черного дыма: кадры пожара на ярославском вентиляторном заводе

2022-5-27 22:46

В Ярославле произошло возгорание в производственном здании. По словам очевидцев, загорелся завод вентиляторных изделий. Площадь пожара составила 1800 квадратных метров. На данный момент пожар локализован, сообщили в МЧС.

Подробнее читайте на ...

стена черного дыма кадры пожара ярославском вентиляторном заводе

Стена черного дыма: эксклюзивные кадры пожара на рынке в Донецке после обстрела ВСУ

Рынок в Донецке загорелся после обстрела Вооруженными силами Украины. «Звезда» публикует кадры с места происшествия, на месте работает корреспондент телеканала Станислав Иващенко. Рынок «Маяк» находится недалеко от центра города, совсем рядом располагается воинская часть Народной милиции ДНР - именно в нее и целились Вооруженные силы Украины. tvzvezda.ru »

2022-03-12 20:33

Стена черного дыма: опубликованы кадры мощного пожара на Новорижском шоссе

В Подмосковье, рядом с Новорижским шоссе, произошел крупный пожар. Очевидцы публикуют в соцсетях видео, на которых можно увидеть черный густой дым. Возгорание случилось возле подмосковного Красногорска, в деревне Гольево. tvzvezda.ru »

2020-07-01 14:48

Стена огня и клубы черного дыма: в центре Пензы полыхает ресторан

В пятницу в центре Пензы загорелся летник ресторана Очаково . Об этом сообщило информационное агентство Пенза-Пресс . Региональное управление МЧС сообщило, что огонь охватил участок площадью 150 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2018-09-14 17:16