«Страсти по «Матильде»: каждый второй россиянин хочет увидеть «царскую клубничку»

«Страсти по «Матильде»: каждый второй россиянин хочет увидеть «царскую клубничку»
фото показано с : social.mk.ru

2017-8-26 20:31

На фоне регулярно возникающих «бурь» вокруг фильма «Матильда» фонд «Общественное мнение» решил выяснить отношение к этой ленте у рядовых россиян, – собираются ли они посмотреть на экране перипетии любовных отношений наследника престола Николая Романова и балерины Матильды Кшесинской? Итог проведенного опроса выглядит впечатляюще

Подробнее читайте на ...

страсти матильде россиянин увидеть царскую клубничку

Фото: tvzvezda.ru

Страсти по «Матильде»: путь любимой балерины Николая II

Еще не вышедший на экраны фильм Алексея Учителя «Матильда» уже стал предметом ожесточенных дискуссий, угроз и требований к запрету. Все из-за главных героев – императора Николая II, канонизированного РПЦ, и его давней возлюбленной – примы Мариинки Матильды Кшесинской. tvzvezda.ru »

2017-02-11 08:52

Фото: vm.ru

Страсти по «Матильде». Фильм, которого никто не видел, разделил общество

Накануне нового витка конфликта на сетевом телевидении «ВМ» участники круглого стола обсуждали суть проблемы: право творцов на свободу и общества — на цензуру. vm.ru »

2017-02-08 20:05

Фото: vm.ru

Страсти по Матильде

Скандал вокруг фильма Алексея Учителя «Матильда» набирает обороты. Забавно: картина еще в производстве, а ее уже обсуждают так жарко, будто фильм идет в широком прокате. Сообщество разделилось на конфликтующие лагеря: одни считают, что художественное произведение имеет право на некие допуски, другие - что категорически не имеет, раз в деле замешан исторический персонаж. vm.ru »

2017-01-27 13:30