Суд перенес на 10 января рассмотрение дела о закрытии клуба «Мутабор»

Суд перенес на 10 января рассмотрение дела о закрытии клуба «Мутабор»
фото показано с : aif.ru

2024-1-9 11:31

Клуб обвинили в нарушении санитарно-эпидемиологических требований.

Лефортовский суд Москвы перенес на 10 января рассмотрение протокола о нарушении санитарно-эпидемиологических норм в клубе «Мутабор» во время вечеринки блогера и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает РИА Новости.Ранее Роспотребнадзор составил на клуб протокол о нарушении санитарно-эпидемиологических требований. По этой статье его могут оштрафовать на сумму от 30 до 50 тыс. рублей, а также приостановить деятельность заведения на срок до 90 суток.Отмечается, что суд перенес рассмотрение дела по просьбе представительницы «Мутабора». Ей нужно время, чтобы ознакомиться с материалами дела.«Мы получили повестку в последний рабочий день, а заседание назначено на первый рабочий день этого года», - сказала юрист.Она уточнила, что протокол на клуб составили на основании кассового чека о покупке пива и карты инфекционного больного. По словам юриста, «Мутабор» может до 20 января устранить нарушения. Соответствующие мероприятия уже ведутся.В конце декабря в московском клубе «Мутабор» состоялась «голая» вечеринка, которую организовала Ивлеева. Мероприятие вызвало сильный общественный резонанс. Его формат предполагал полуобнаженный дресс-код.Ранее сообщалось, что рэперу Vacio, прибывшему на «голую» вечеринку Анастасии Ивлеевой в одном носке, вручили повестку в военкомат.

Подробнее читайте на ...

мутабор нарушении санитарно-эпидемиологических суд клуб перенес рассмотрение января

Роспотребнадзор обвинил клуб Mutabor в нарушении санитарно-эпидемиологических норм

Роспотребнадзор обвинил клуб Mutabor в нарушении санитарно-эпидемиологических норм после «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Работу клуба могут приостановить на 90 суток. forbes.ru »

2023-12-29 22:11

Фото: nsn.fm

Роспотребнадзор обвинил клуб «Мутабор» в нарушении санитарных норм

Роспотребнадзор обвинил в нарушении санитарно-эпидемиологических норм клуб «Мутабор», где прошла скандальная «голая вечеринка» блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-29 21:59

Фото: vz.ru

Роспотребнадзор обвинил клуб Мутабор в нарушении санитарно-эпидемиологических требований

Московский клуб Мутабор, в котором прошла резонансная голая вечеринка блогера Насти Ивлеевой, могут закрыть на три месяца Роспотребнадзор обвинил его в нарушении санитарно-эпидемиологических требований. vz.ru »

2023-12-29 21:56