Суд Петербурга арестовал первого подозреваемого в вербовке в террористические организации - Арестовали Атабека Рустамова

Суд Петербурга арестовал первого подозреваемого в вербовке в террористические организации - Арестовали Атабека Рустамова
фото показано с : abnews.ru

2017-4-6 17:35

Октябрьский районный суд Петербурга арестовал первого из восьми подозреваемых в вербовке граждан в запрещенные в России террористические организации. Об этом в суде сообщили в четверг. Суд арестовал Атабека Рустамова.

Срок ареста – два месяца, до 4 июня 2017 года. Напомним, накануне в Петербурге задержали восемь человек, которых подозревают в вербовке в запрещенные «Джебхат ан-Нусра» и «Исламское государство». Суд продолжается в четверг. Восемь человек задержали в связи с произошедшим в метро Петербурга терактом. В понедельник из-за взрыва в вагоне метро погибли 14 человек, более 50 ранены. В Петербурге в четверг проходит акция памяти. .

Подробнее читайте на ...

суд четверг вербовке петербурга арестовал

Суд в четверг изберет меру пресечения еще 4 фигурантам дела о пытках в ярославской колонии

Ранее суд заключил под стражу семерых фигурантов дела, восьмой отправлен под домашний арест tass.ru »

2018-08-01 18:38

Смольнинский суд в четверг рассмотрит первые иски против доски Колчаку

В Петербурге Смольнинский районный суд 17 ноября рассмотрит первые пять исков против мемориальной доски Александру Колчаку, которая в минувшие выходные была установлена на Большой Зелениной улице. Это «Фонтанке. vedomosti.ru »

2016-11-14 15:06

Фото: vz.ru

Суд в Саратове запретил энергетикам отключать трамваи и троллейбусы за долги

Арбитражный суд Саратовской области запретил ООО СПГЭС отключать энергоснабжение городским трамваям и троллейбусам за долги, а также потребовал возобновить подачу электричества на объекты Саратовгорэлектротранса, заявил глава администрации города Валерий Сараев. vz.ru »

2016-06-16 15:46