В Сунженском районе Ингушетии погиб беспечный электрик

В Сунженском районе Ингушетии погиб беспечный электрик
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-13 11:17

В Сунженском районе Ингушетии погиб электромонтер, пренебрегший соблюдением правил техники безопасности при высотных работах по ремонту распределительных сетей, - сообщил информированный источник. "Бригада энергетиков производила …

Подробнее читайте на ...

сунженском районе ингушетии погиб беспечный электрик

Фото: vestikavkaza.ru

В Сунженском районе Ингушетии горит лес

Накануне в Сунженском районе Ингушетии вспыхнул первый с начала года лесной пожар - горит лес на площади 5 га недалеко от населенного пункта. "В лесном фонде Сунженского района обнаружено возгорание. Общая площадь территории, … vestikavkaza.ru »

2020-11-05 10:19

Фото: vestikavkaza.ru

В Сунженском районе ураган повреди крыши десятков домов

В Сунженском районе Ингушетии штормовой ветер повредил кровлю десятков зданий, последствия повреждений устраняют в предгорных селах, сообщили в пресс-службе администрации района. Уточняется, что глава района Магомед Дзейтов побывал в … vestikavkaza.ru »

2019-07-31 20:27

Фото: vestikavkaza.ru

В Сунженском районе открылись соревнования парашютистов

В Сунженском районе Ингушетии открылись международные соревнования на точность приземления по парашютному спорту. В церемонии открытия принял участие глава республики Юнус-Бек Евкуров. Он напомнил, что турнир проводится в регионе уже в … vestikavkaza.ru »

2018-06-01 21:34

Фото: vestikavkaza.ru

В Сунженском районе подорвали машину зампредседателя райсовета

Сегодня вечером в 20:14 мск было приведено в действие взрывное устройство неустановленного образца, заложенное под машиной заместителя председателя Сунженского районного совета Харона Чечеева. Об этом рассказали в … vestikavkaza.ru »

2016-06-09 21:06

Фото: vestikavkaza.ru

В Сунженском районе начнут работу "Юные исследователи"

В Сунженском районе Ингушетии начал работу первый в муниципальном образовании клуб "Юные исследователи", рассказали в пресс-службе Минкультуры и архивного дела республики. "Новый клуб "Юные исследователи" создан … vestikavkaza.ru »

2016-03-23 10:43