В Свердловском главке МВД новый начальник. Его представили всем уральским генералам

В Свердловском главке МВД новый начальник. Его представили всем уральским генералам
фото показано с : ura.ru

2016-7-21 17:11

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин назначил начальника управления по вопросам миграции регионального главка. Новую должность, возникшую в результате присоединении ФМС к МВД, получила полковник внутренней службы Ольга Петрова.

Подробнее читайте на ...

свердловском главке мвд начальник представили уральским генералам

Фото: znak.com

В свердловском главке полиции назначили нового замглавы угрозыска

Руководитель подразделения по раскрытию преступлений против личности ( убойного отдела ) ГУ МВД РФ по Свердловской области Алексей Искоренков назначен на должность заместителя главы управления угрозыска регионального МВД znak.com »

2019-01-23 16:30

Фото: ura.ru

В свердловском главке МВД новый начальник. Он занял кабинет генерала

В ГУ МВД по Свердловской области назначен начальник управления по борьбе с наркотиками, стало известно «URA. Ru». Руководить созданной взамен ликвидированного свердловского УФСКН структурой будет подполковник Владимир Молодцов, о чем агентство уже писало. ura.ru »

2016-07-09 19:35

Фото: ura.ru

В свердловском главке МВД важное кадровое решение. Известна фамилия нового начальника

Стали известны первые кадровые решения, принятые в ГУ МВД по Свердловской области после ликвидации Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Лишенная самостоятельности ФСКН вошла в состав МВД и на уровне управлений в субъектах федерации превратится из отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в управления. ura.ru »

2016-05-12 09:53