Татарстан отказался от президентов без переходного периода

Татарстан отказался от президентов без переходного периода
фото показано с : nsn.fm

2023-1-26 12:20

Депутаты госсовета Татарстана приняли новую редакцию поправок в конституцию республики, изменяющих наименование высшего должностного лица региона с президента на «главу – раиса Республики Татарстан» без учета окончания срока полномочий действующего главы Татарстана

Подробнее читайте на ...

татарстан отказался президентов переходного периода

Фото: vestikavkaza.ru

Татарстан отказался вводить нерабочие дни

Руководство Татарстана не будет вводить режим нерабочих дней с 23 октября, несмотря на критическую ситуацию по коронавирусу, сообщает пресс-служба главы республики "С учетом мер, уже принятых в республике Татарстан с 11 … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 18:50

Фото: versia.ru

Татарстан отказался праздновать освобождение Руси от ордынского ига

В Татарстане решили не поддерживать инициативу об установлении 11 ноября памятной даты — Дня окончания Великого стояния на реке Угре (1480 год). По мнению Госсовета республики, это внесет раскол в общество. versia.ru »

2019-08-27 13:40

Фото: lenta.ru

Татарстан отказался праздновать освобождение русских земель от ордынского ига

Депутаты Татарстана отвергли инициативу об установлении 11 ноября памятной даты России — Дня окончания Великого стояния на реке Угре. По мнению парламентариев, принятие законопроекта приведет к расколу многонационального общества страны и негативно отразится на политической обстановке в России. lenta.ru »

2019-08-27 12:10