Телекомпания «Россия» официально анонсировала продолжение «Чебурашки»

2023-10-2 14:33

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Фильм «Чебурашка-2» запущен в производство. В связи с высокой популярностью первой части перезапуска компания приняла решение снять продолжение. Предварительно, картина появится на больших экранах 1 января 2026 года.

Об этом сообщает пресс-служба телеканала «Россия». .

Подробнее читайте на ...

телекомпания россия официально анонсировала продолжение чебурашки

Фото: gibdd.ru

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области и телекомпания «Россия 24» в этом году завершили цикл телепередач по безопасности дорожного движения

Главная цель телепрограммы «Вектор безопасности» – формирование у участников дорожного движения законопослушного поведения на дороге gibdd.ru »

2021-12-15 07:30

Норвегия рассказала, что знает об операции российских подлодок

Премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг заявила, что Осло в курсе проводимых учений российских подводных лодок. Эти слова приводит норвежская телекомпания NRK. Премьер сообщила, что военная разведка проинформировала правительство страны о проведении этой операции, однако она не уточнила, когда именно были получены соответствующие данные. По ее словам, таким образом Россия демонстрирует свою военную мощь, которая есть не только на суше, но и на море. Также она отметила, что Норвегии известно, как важно для российской стороны защищать свои морские границы около Мурманска, добавив, что это протяженные участки норвежского побережья.

"Нам кажется, что Россия проводит учения, чтобы понять, как мы будем реагировать в конфликтной ситуации", - резюмировала Сульберг.

Накануне телекомпания NRK сообщила о том, что подводный флот РФ планирует провести крупные военные учения в северной Атлантике. В операции примут участие 10 подлодок, цель которых - незаметно продвинуться в северных морях на максимально длительную дистанцию, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-10-30 18:43