Теннисисты Рублев и Хачанов впервые выиграли турнир серии "Мастерс" в парном разряде

Теннисисты Рублев и Хачанов впервые выиграли турнир серии Мастерс в парном разряде
фото показано с : tass.ru

2023-5-6 17:52

Спортсмены стали первыми в истории российскими победителями соревнований в Мадриде в паре

теннисисты рублев хачанов впервые выиграли турнир серии мастерс

Теннисисты Рублев и Хачанов признаны лучшим дуэтом 2023 года по версии болельщиков

Андрей Рублев и Карен Хачанов стали обладателями премии ATP Awards 2023. Российские теннисисты были признаны любимым дуэтом болельщиков. В минувшем сезоне Рублев и Хачанов завоевали первый совместный титул, став чемпионами «Мастерса» в Мадриде, а также вышли в полуфинал турнира в Пекине forbes.ru »

2023-12-12 11:08

Теннисисты Рублев и Карацев не выступят на ATP Cup

Российские теннисисты Андрей Рублев, Аслан Карацев и Евгений Донской пропустят турнир ATP Cup в Австралии, сообщается на официальном сайте Aссоциации теннисистов-профессионалов (ATP). riafan.ru »

2021-12-29 13:29