Ткачев исключил возвращение турецких помидоров в Россию

Ткачев исключил возвращение турецких помидоров в Россию
фото показано с : lenta.ru

2017-6-21 19:05

Россия не отменит эмбарго на поставки томатов из Турции в обозримом будущем, заявил российский министр сельского хозяйства Александр Ткачев. «Может быть, когда-нибудь разрешим, но не в ближайшие годы точно», — подчеркнул он.

Сейчас почти все ограничения на поставки сельхозпродукции из Турции сняты. .

Подробнее читайте на ...

ткачев исключил возвращение турецких помидоров россию

Ткачев не исключил пересмотра списка продэмбарго

Министерство сельского хозяйства не исключает возможности пересмотра списка продуктового эмбарго, сообщил глава министерства Александр Ткачева. «Список стран, скорее всего, сохранится действующий, при этом не исключаем корректировку перечня продукции», - сказал Ткачев, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-06 14:42

Ткачев исключил лихорадочный рост цен на продукты перед Новым годом

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев заявил, что ощутимого и лихорадочного роста цен на продукты перед Новым годом не будет. Однако, он не исключил спекулятивных настроений на рынке. Ткачев подчеркнул, что дефицита продуктов на рынке нет, и большая часть продукции - российского производства. tvc.ru »

2016-12-16 15:20

Фото: lenta.ru

Ткачев исключил рост цен из-за расширения продэмбарго

Расширение списка стран, в отношении которых действует продэмбарго, не скажется на ценах на продукты питания, заявил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев. На Албанию, Черногорию, Исландию и Лихтенштейн приходилось лишь пять процентов поставок, а на Украину запрет пока не распространен, напомнил он. lenta.ru »

2015-08-15 07:25