TMZ: актер Реннер получил травмы, попав под снегоуборочный комбайн

TMZ: актер Реннер получил травмы, попав под снегоуборочный комбайн
фото показано с : aif.ru

2023-1-3 10:38

Звезда фильмов вселенной Marvel потерял много крови.

Актер Джереми Реннер, госпитализированный в критическом состоянии, получил серьезные травмы в результате несчастного случая во время уборки снега у своего дома, сообщает со ссылкой на очевидцев издание TMZ.Актер занимался расчисткой дороги после метели с помощью снегоуборочного комбайна. Машина неожиданно наехала на ногу Реннера, из-за травм актер потерял много крови. Первую помощь ему оказал сосед, врач по профессии, наложив до приезда медработников жгут на ногу. Еще один источник сообщил изданию, что у Реннера были обнаружены травмы не только ноги, но и других частей тела.По данным другого источника, комбайн не должен был наехать на человека, так как оснащён всеми функциями безопасности. Машину забрала приехавшая к месту инцидента полиция.Джереми Реннер многим зрителям запомнился по роли Соколиного глаза в фильмах вселенной Marvel. Недавно стало известно, что он был доставлен на вертолете в больницу и находится в критическом, но стабильном состоянии.Напомним, шторм обрушился на Северную Америку перед Рождеством, в результате погибли десятки человек, большая часть из них проживала в западной части штата Нью-Йорк. Местные метеослужбы предупредили американцев о новой волне шторма в первую неделю наступившего года.

Подробнее читайте на ...

актер травмы реннер

Фото: rosbalt.ru

Сериальный актер Игорь Фурманюк получил серьезные травмы в ДТП в Москве

Актер театра и кино Игорь Фурманюк стал участником ДТП на западе Москвы. Как сообщает «Пятый канал», ДТП было зафиксировано на улице... rosbalt.ru »

2019-05-06 17:37

Американский актер Том Круз на съемках фильма получил серьезные травмы

Во время прыжка на съемках фильма «Миссия невыполнима - 6» американский актер Том Круз сломал 2 кости голеностопного сустава, передает «Газета.ru», ссылаясь на издание The Sun.

Отмечается, что у Круза очень серьезные травмы, для лечения которых потребуется много времени, поэтому съемки остановили на 4 месяца.

kapital-rus.ru »

2017-08-15 04:35