Толкнувший российскую журналистку депутат Рады всерьёз воспринял слова Кадырова

2019-2-1 17:48

Депутат Верховной рады Борислав Берёза заявил, что всерьез воспринял предупреждение главы Чечни Рамзана Кадырова о "звонкой пощечине" из-за того, что он толкнул российскую журналистку Ольгу Скабееву в кулуарах ПАСЕ. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

толкнувший российскую журналистку депутат рады всерьёз воспринял кадырова

Фото: lenta.ru

Толкнувший российскую журналистку депутат отказался бояться Кадырова

Депутат Верховной рады, член делегации в ПАСЕ Борислав Береза, толкнувший российскую журналистку Ольгу Скабееву, прокомментировал заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о «звонкой оплеухе». По словам украинского политика, спецслужбы предупредили бы его в случае реальной угрозы. lenta.ru »

2019-01-29 04:05

Толкнувший российскую журналистку депутат Рады отказался извиняться

Депутат Верховной рады Борислав Берёза заявил, что не считает необходимым извиниться перед российской журналисткой Ольгой Скабеевой за инцидент в кулуарах ПАСЕ. Об этом сообщает "Громадское телевидение". Читать далее... life.ru »

2019-01-29 00:06

Толкнувший российскую журналистку депутат Рады ответил на угрозы Кадырова

Депутат Верховной рады Борислав Береза сообщил, что перед российской журналистской Ольгой Скабеевой ему не за что извиняться. Таким образом парламентарий отреагировал на упрек главы Чечни Рамзана Кадырова, который раскритиковал поведение украинского депутата в стенах ПАСЕ. tvzvezda.ru »

2019-01-28 22:22