Трамп: пресс-секретарь Белого дома — глупый парень

Трамп: пресс-секретарь Белого дома — глупый парень
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-16 10:10

Дональд Трамп назвал Джоша Эрнеста, официального представителя Белого дома, глупым парнем, не согласовывающим свои заявления с Бараком Обамой.

Подробнее читайте на ...

трамп пресс-секретарь белого глупый парень

Трамп: Пресс-секретаря Белого дома – «глупый парень»

Дональд Трамп заявил, что пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест - «глупый парень», который обвинил его в причастности к кибератакам против демократов, подозревающих в этом и Россию, передает ТАСС со ссылкой на ТК CNN.

По мнению Трампа, Эрнест на плохом уровне делает свою работу. Предположив также, что пресс-секретарь мог сделать подобное заявление без ведома Барака Обамы.

«Этот глупый парень… Знаете, очень важно держать на должности пресс-секретаря правильного человека, ведь он очень плохо справляется с тем, чтобы делать заявления», - сказал Трамп во время встречи со своими сторонниками в штате Пенсильвания.

kapital-rus.ru »

2016-12-16 11:41

Пресс-секретарь Хиллари Клинтон: Трамп – ничтожный бизнесмен

Штаб кандидата на пост американского президента от демократов Хиллари Клинтон отреагировал на публикацию газеты The New York Times по поводу убытков кандидата от республиканцев Дональда Трампа, а также возможном его уходе от налогов в течение 18 лет, передает Life.

В тоже время пресс-секретарь Хиллари Клинтон Брайан Фэллон заявляет в своем Twitter, что Дональд Трамп является «ничтожным бизнесменом».

kapital-rus.ru »

2016-10-02 10:23