Трамп уже приступил к выстраиванию отношений США с другими странами

Трамп уже приступил к выстраиванию отношений США с другими странами
фото показано с : pronedra.ru

2016-11-18 21:39

Уже в первые десять дней после победы на выборах Дональд Трамп успел связаться с Владимиром Путиным и встретиться с японским премьером Синдзо Абэ.

Подробнее читайте на ...

трамп приступил выстраиванию отношений сша другими странами

Трамп приступил к ключевым назначениям в новой администрации

Дональд Трамп назначил на должность своего помощника по национальной безопасности Майкла Флинна. Также избранный президент США выдвинул на должность директора ЦРУ Майкла Помпео, а на пост министра юстиции и Генпрокурора - Джеффа Сешнса. tvc.ru »

2016-11-18 19:21

Трамп приступил к формированию администрации - WSJ

Команда победившего на выборах президента США, представителя Республиканской партии Дональда Трампа начала принимать дела у администрации уходящего из Белого дома Барака Обамы. Этим, по данным The Wall Street Journal, занимается группа во главе с губернатором штата Нью-Джерси Крисом Кристи, экс- сенатором от этого же штата Ричем Бэггером, а также в прошлом главой фонда Наследия Эдом Фулнером. vedomosti.ru »

2016-11-10 07:56

Трамп приступил к формированию администрации – WSJ

Команда победившего на выборах президента США, представителя республиканской партии Дональда Трампа начала принимать дела у администрации уходящего из Белого дома Барака Обамы. Этим, по данным The Wall Street Journal, занимается группа во главе с губернатором штата Нью-Джерси Крисом Кристи, экс-сенатором от этого же штата Ричем Бэггером, а также в прошлом главой фонда «Наследие» Эдом Фулнером. vedomosti.ru »

2016-11-10 07:56