Трамп забросал конфетами Меркель на саммите G7

2018-6-21 14:13

Президент США Дональд Трамп бросил конфеты в сторону канцлера ФРГ Ангелы Меркель во время саммита Большой семерки в Канаде. Об этом рассказал американский аналитик Иэн Бреммер телеканалу СBS . Он сказал, что Трамп был недоволен тем, что Меркель и премьер-министр Канады Джастин Трюдо пытались убедить его подписать коммюнике.

В этот момент американский лидер встал и бросил на стол две жевательные конфеты Старбертс и сказал немецкому канцлеру: Вот, Ангела. Не говори, что я никогда тебе ничего не даю . Саммит формата G7 прошел 8-9 июня в Квебеке. Во время саммита Дональд Трамп заявил, что Россия должна вернуться за стол переговоров G7. Он считает, что возвращение РФ в группу позитивно скажется на всем мире . Тем не менее Ангела Меркель заявила , что условия, при которых Россия могла бы вернуться в состав G8, пока не выполнены. .

Подробнее читайте на ...

трамп забросал конфетами меркель саммите

Фото: ntv.ru

Трамп забросал бумажными полотенцами жителей Пуэрто-Рико: видео

Президент США Дональд Трамп, который отправился в Пуэрто-Рико для встречи с местными властями и жителями острова, пострадавшего от урагана "Мария", бросил в толпу несколько рулонов бумажных полотенец. ntv.ru »

2017-10-04 01:20