Результатов: 17

Перечислены главные правила по уходу за полотенцами

Сотрудница компании по производству сантехники Mira Showers Керри Хейл перечислила главные правила по уходу за полотенцами. В первую очередь эксперт посоветовала сушить изделия на свежем воздухе. При этом во время сушки в специальной машине, отметила Хейл, следует использовать теннисные мячи. lenta.ru »

2023-8-9 10:46

Туристам в Европе пригрозили штрафами за захват лежаков полотенцами и сон у моря

Туристическая индустрия Испании пытается избавиться от репутации «европейской столицы вечеринок», вводя новые штрафы для отдыхающих. Так, испанский регион Коста-дель-Соль объявил, что будет пресекать проведение «скандальных» девичников и мальчишников — для этого квартиры снабдят устройствами по мониторингу шума. lenta.ru »

2022-6-23 20:22

В торговле полотенцами и постельным бельем нашли 36 миллионов нарушений

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) при помощи аналитической системы «Честный знак» выявил около 36 миллионов нарушений при торговле полотенцами, постельным бельем, детскими куртками и другой продукцией предприятий легкой промышленности. lenta.ru »

2022-6-9 07:20

10 фото очаровательных шарпеев, которых легко можно спутать с махровыми полотенцами

Впервые посмотрев на этих малышей, едва ли кто-то сразу разберётся, на что именно он смотрит. Щенки больше напоминают сваленные в кучу пледы. Но чуть отвлечься, как складчатые красавцы уже захватили ваше сердечко. life.ru »

2021-3-28 14:00

Няня-садистка душила детей полотенцами: жуткая история обернулась тюрьмой

Нетрадиционной методикой ухода за детьми пыталась прикрыть свое жестокое обращение с малышами их няня incident.mk.ru »

2020-9-21 18:10

Вытирали стены полотенцами. На американском сегменте МКС "взорвался" туалет

Какие повреждения могла получить Международная космическая станция, пока не уточняется. Более 10 литров воды, вытекших из туалета в американском сегменте, экипажу МКС пришлось собирать полотенцами прямо на орбите, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2019-2-4 15:32

Астронавты МКС собрали полотенцами 10 литров воды, вытекшей из туалета

На МКС сломался туалет, поломка произошла в американском сегменте. В результате астронавтам пришлось собирать полотенцами более 10 литров воды. vesti.ru »

2019-2-4 14:54

В Екатеринбурге на праймериз «Единой России» избирателей подкупают полотенцами

На праймериз Единой России по отбору кандидатов на выборы в думу Екатеринбурга начались первые нарушения znak.com »

2018-6-3 07:56

В день траура по жертвам расстрела Трамп забросал американцев полотенцами

Прошедшую неделю Америка прожила с приспущенными флагами - по случаю траура после того, как в Лас-Вегасе взбесившийся миллионер очередями расстрелял на площади толпу. Погибших - минимум 59. Раненых - более 500. vesti.ru »

2017-10-8 20:20

Трамп на встрече с пуэрториканцами одаривал их бумажными полотенцами

Президент США Дональд Трамп посетил пострадавшую от двух ураганов страну Пуэрто-Рико. Об этом сообщает «Русская планета». news.yandex.ru »

2017-10-4 12:10

В сети появилось видео с бросающимся полотенцами Трампом

В сети появилось видео, на котором президент США Дональд Трамп бросает в толпу рулоны бумажных полотенец. Запись была сделана во время визита Трампа в пострадавший от двух ураганов Пуэрто-Рико во вторник, 3 октября. lenta.ru »

2017-10-4 10:49

Трамп покидался полотенцами вместо обсуждения контроля за оружием в США

Президент США Дональд Трамп указал на несвоевременность политических дебатов о контроле за оружием. Об этом он заявил в ходе поездки в пострадавший от двух ураганов Пуэрто-Рико, где на встрече с местными жителями он раздавал продовольствие и бросал в толпу рулоны бумажных полотенец. lenta.ru »

2017-10-4 03:06

Трамп забросал бумажными полотенцами жителей Пуэрто-Рико: видео

Президент США Дональд Трамп, который отправился в Пуэрто-Рико для встречи с местными властями и жителями острова, пострадавшего от урагана "Мария", бросил в толпу несколько рулонов бумажных полотенец. ntv.ru »

2017-10-4 01:20

Очевидцы пожара в Лондоне: люди махали полотенцами и выпрыгивали из окон

В Лондоне полностью выгорела 24-этажная высотка. Жители горящего 120-квартирного дома в Кенсингтоне махали из окон полотенцами, светящимися мобильниками, чтобы привлечь к себе внимание. Проживающая напротив высотки Эмма рассказывает, что люди выпрыгивали из окон, пытаясь спасти свои жизни. vesti.ru »

2017-6-14 11:54