Трех членов экипажа затонувшего в Черном море сухогруза «Герои Арсенала» спасли

2017-4-19 09:35

Трех из двенадцати членов экипажа сухогруза «Герои Арсенала», который затонул в районе Керченского пролива, удалось спасти, о чем Интерфаксу рассказал официальный представитель Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Как сообщают следователи, которые находятся на месте крушения, у спасателей получилось достать из воды трех моряков. Собеседник агентства добавил, что информация о других членах экипажа уточняется.

Кроме этого, стало известно, что по факту крушения следователи возбудили дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Трех из двенадцати членов экипажа сухогруза В«Герои АрсеналаВ», который затонул в районе Керченского пролива, удалось спасти, о чем Интерфаксу рассказал официальный представитель Южного следственного управления на транспорте СК РФ.

Как сообщают следователи, которые находятся на месте крушения, у спасателей получилось достать из воды трех моряков. Собеседник агентства добавил, что информация о других членах экипажа уточняется.

Кроме этого, стало известно, что по факту крушения следователи возбудили дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ В«Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лицВ».

Подробнее читайте на ...

экипажа трех следователи крушения членов герои сухогруза

Поиски трех членов экипажа затонувшего у берегов Ялты плавкрана возобновились

Поиски трех членов экипажа затонувшего у берегов Ялты плавкрана возобновились сегодня рано утром. Об этом «Крыминформу» сообщил руководитель пресс-службы главного управления МЧС по Республике Крым Владимир Иванов. По его сведениям, к по ... regions.ru »

2016-10-13 10:23

Группа глубоководных водолазов не может приступить к поискам трех членов экипажа затонувшего плавкрана

Погодные условия в зоне поиска трех членов экипажа затонувшего у берегов Ялты плавкрана не позволяют выйти в море водолазной группе - сила шторма составляет 4-5 баллов. Об этом «Крыминформу» сообщил руководитель пресс-службы главног ... regions.ru »

2016-10-12 17:32

МЧС: трех членов экипажа затонувшего плавкрана ищут с вертолета

Вертолет МЧС России направлен на поиски трех пропавших членов экипажа плавучего крана, затонувшего в районе поселка Ливадия под Ялтой в ночь на 12 октября. Также акваторию обследует спасательный катер, на побережье работают поисковые группы, оповещены все суда в районе ЧП. vesti.ru »

2016-10-12 08:08

Источник сообщил о сокращении числа российских космонавтов на МКС из-за США

Российский экипаж на Международной космической станции сократят с трех до двух человек с весны следующего года в связи с тем, что американцы отказались от российских Прогрессов в пользу своих космических грузовиков, сообщил источник в ракетно-космической отрасли. vz.ru »

2016-09-13 17:08

Фото: vestikavkaza.ru

Родственникам передадут тела трех членов экипажа Ан-12 компании Silk Way

По текущим итогам проходившей в Баку судебно-медицинской экспертизы, органы прокуратуры дали согласие направить родственникам тела трех погибших членов экипажа грузового самолета АН-12 авиакомпании Silk Way, потерпевшего крушение 18 мая в … vestikavkaza.ru »

2016-05-21 19:40